+7 (925) 391-62-02 +7 (925) 801-48-20 vagre-zro@znvy.eh Москва, Новослободская улица 14/19 стр. 4

Индивидуальный дизайн интерьера

Дизайн интерьера – насколько необходимо это? Возможно, не раз Вы задавали себе такой вопрос. Наверное, многие задумывались о том, что это лишняя трата денег или такая услуга является расточительством. На самом деле это не так! Позвольте рассказать об этой услуге поподробнее…

Общий дизайн интерьера не является каким-то шиком или пустой тратой денег – он становится всё более и более необходимо потому, что вопреки ожиданиям, это может сохранить Вам деньги! Многие хозяева квартир сталкиваются с трудностями в поиске подходящей мебели и её функциональным размещением. Кроме того, каждый имеет свои собственные соображения и идеи о том, как их дом или квартира должны выглядеть. Превратить эти идеи в жизнь самому без специальных знаний и навыков не так просто.

Нет более рациональных расходов, чем те, что помогут Вам сэкономить время, усилия и даже деньги, и превратить все Ваши идеи и желания в красивый и удобный дом. Полная меблировка и дизайн интерьера – это вложение средств в значительной степени потому, что вы платите только один раз за общей сервис и получаете индивидуальный проект. Вы не нанимаете разные компании и соответственно не оплачиваете их услуги отдельно для завершения различных стадиях строительства и ремонта, тем более на всех этапах осуществляется авторский надзор архитектора и дизайнера-декоратора. Хочется отметить, что мы, являясь компанией занимающейся интерьерами, кстати говоря, как частными, так и общественными, имеем во многих компаниях-партнёрах дилерские скидки, иногда до 30%.

Наша компания занимается разработкой и оснащением дома полностью в комплексе, потому что мы знаем, что создание дома является одним из крупнейших и самых важных инвестиций в нашу жизнь. Дизайн интерьера для квартир, не ограничивается выбором дорогих и роскошных мебели и декора. Он включает в себя создание и внедрение индивидуальных проектов мебели для гармоничного интерьера – от концепции за счёт выбора подходящей мебели, бытовой техники и цвета для декорирования и обустройства. Мы заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить идеальное гармоничное сочетание между различными элементами и даже между отдельными комнатами. Всё в соответствии не только с Вашими требованиями и желаниями, но и с вашим бюджетом, для того, чтобы прийти к наилучшим решениям.

16-04-2013, 6261 просмотр.